AmegakuraRevolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmegakuraRevolution » Академия » Правосудие Бога


Правосудие Бога

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Местность: Вершина Плоской горы, гора вся в снегу, к северу от горы огромная заснеженная пустыня, а к югу дремучий тёмный лес
Погода: Сильный Ветер
Время суток: Алый закат
http://www.volmartour.com/img/descr/Top_10/tm1.jpg

* У обрыва горы стоял человек в чёрном плаще с красными облаками *
мсл: Скоро... очень скоро

0

2

*напротив человека в плаще появился другой человек*мысл-Он по моему один из этих преступников каких называют, Акатсуки

0

3

* Человек осмотрел неизвестного *
- Хаширама Сенджу ? Мне будет приятно сразиться с вами
мсл: Потомок младшего сына Рикудо-сеннина... будет интересно

0

4

мысл-Это будет непросто
-Как я вижу ты тот ребёнок из пророчества ....осталось лишь понять на чьей ты стороне?

0

5

-  Я ни на чьей стороне, потому что богу не пристало выбирает сторону ибо она превязывает к чьим-либо планам, а у меня своё правосудие и свои планы, чтобы мир прекратил воевать он должен познать настоящую боль.

0

6

-Ты не думаешь,что этому миру хватит боли и без тебя а какой из тебя Бог если ты не можешь оставаться непоколебимым ко всем?

0

7

- Мир шиноби ведом ненавистью и из-за этого происходят войны, но если люди познают боль, то это заставит их на время прекратить войны, но вскоре боль пройдёт, а раны заживут, и тогда снова будут начинаться войны, тогда я снова принесу миру боль и снова на кароткие мгновения наступит мир и в бесконечнных цепях ненависти  будут появляться короткие мгновения мира - это и есть моё желание

0

8

-А,что будет с миром когда ты умрёшь ,ты не бессмертен и не можешь жить вечно ,получится ,что тогда станет ещё хуже чем сейчас....Сейчас надо убедить всех в том ,что миру нужен мир ,а не война ,а это можно сделать и без боли

0

9

-  Ты глуп и наивен, если убить близкого тебе человека, то ты захочешь отомстить за него и убьёшь его, а его близкий человек, захочет отомстить тебе это и есть цепи ненависти сковывающие этот грешный мир, а со времнем это приведёт к войне, мир не остоновится если не поставить его на место, а понастоящему это можно сделать только если я принесу в этот мир правосудие.

0

10

- А зачем убивать близкого человека кому-то?И я поверь не глуп

0

11

- Люди никогда не смогут понять друг друга и в конце концов из-за какого-нибудь пустяка и произойдёт ссора, в которой умрёт близкий тебе человек, простому человеку как ты не понять этого.

0

12

-Я то человек ,а вот ты забыл ,что ты тоже им являешься...

0

13

- Не смеши меня, тебе надо "повзрослеть" и боль заставит тебя это сделать
* Стал говорить с большим раздрожением *

0

14

-Я взрослее тебя и видел в этом мире больше тебя разьве у тебя нет друзей?

0

15

- Коноха отняла у меня всё : друзей, близких, родителей. Но хватит болтавни , я заставлю тебя познать боль, принять боль и твоя смерть приблизит мир к спокойствию

0

16

*немного удивлён* и что?это значит надо упадобится им?ну что же ты принял свой выбор,но мне жаль тебя...

0

17

- Сегодня ты познаешь правосудие бога

http://i020.radikal.ru/0901/ce/92e9ded66673.jpg
Царство Бога Тендоу:

1) Между нами 7 метров,  из рукава появился чёрный штык, который я швырнул тебе в район печени (урон 200 + через 2 хода смерть)
2) В другой руке так же появился штык и я кинул его в тебя(в правое плечо) сразу после первого (урон 200)
3) * Стоит и спокойно смотрит готов к любой неожиданости *

Царство Бога :
# Интуиция 45
# Ментальность 20
# выносливость 35
# Ловкость 50

*Скорость: 2500
*Чакра: 2500
*Жизни: 1030
*Сила: 470

0

18

1 в момент твоего броска штыка вырастил перед собой дерево и оно защитило меня от твоего штыка(дерево выросло немного выше меня)(-5ч)
2 так же и от второго штыка т.к. печень находится справа тела человека использую мокутон(-5ч) и в момент броска штыка ,моё дерево в форме кола протыкает тебя в области селезёнки(-200ур)
3 приготовился

Статы:
Скорость:2380
Жизни:580
Чакра:1880-10ч=1870ч
Сила:480

Навыки:
Интуиция:35
Ментальность:35
Ловкость:40
Выносливость:40

Органы чувств:
Кожа:150%
Слух:70%
Зрение:100%
Обоняние:80%

0

19

http://i020.radikal.ru/0901/ce/92e9ded66673.jpg
Царство Бога Тендоу:

1) За счёт интуиции почувствовал, что по мне будет проведена атака и Искривление времени (-30ч)
http://s56.radikal.ru/i151/0911/08/6053132feca8.jpg
2) За эти три секунды сделав сальто вперёд перелетел через твоё дерево, которое застыло + ловкость у меня больше и побежал по стволу к тебе
3) Для тебя время востановилось когда я пробежал половину твоего дерева + тебе ещё надо сооринтироваться во времени и я на бегу на расстояние от тебя в 4 метра делаю Mizurappa (-90ч 105 урона) ты отлетаешь на пять метров, если ты попытаешься сложить печать, чтобы возабновить контроль над мокутоном, по которому бегу я, то тебя сразу же снесёт волной
http://www.leafninja.net/jutsu/sub-1/MizurappaA.jpg

Царство Бога :
# Интуиция 45
# Ментальность 20
# выносливость 35
# Ловкость 50

*Скорость: 2500
*Чакра: 2500-30-90=2380
*Жизни: 1030
*Сила: 470

0


Вы здесь » AmegakuraRevolution » Академия » Правосудие Бога