AmegakuraRevolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmegakuraRevolution » Главные ворота » Тест 3


Тест 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Местность-Маленький оазис ,вокруг песок и есть несколько заброшенных домиков
Погода-Штиль
Время суток-день
*появился на одной из пальм*

0

2

*На мгновение поднялся небольшой ветер и прямо на середине озера закружился небольшой тайфун из песка и срзу же развеялся.На его месте появился человек в длинном чёрном плаще.*

0

3

*расстояние между мной и тобой 7м*Здраствуй Орочимару
1 Использую мокутон из нижней части пальмы на которой стою ,он атакует тебя в торс (-5ч) (-200ур)
2 Спрыгиваю с пальмы и бегу на тебя зигзагообразно , добежав до тебя отталкиваюсь от своего же дерева ,перепрыгиваю через тебя и оказываюсь за тобой и нанашу удар ногой в твою ногу тем самым подсекая тебя и ты падаешь в воду (-300ур)
3 отпрыгиваю от тебя назад и готовлюсь к твоей атаке

Статы:
Скорость:2380
Жизни:580
Чакра:1880-5=1875
Сила:480

Навыки:
Интуиция:35
Ментальность:35
Ловкость:40
Выносливость:40

Органы чувств:
Кожа:150%
Слух:70%
Зрение:100%
Обоняние:80%

Отредактировано Америкасуги (2009-11-10 14:14:39)

0

4

1)перестаю концентрировать чакру в ногах и проваливаюсь под воду задержав дыхание.
2)как только ты оказываешься надо мной выпускаю изо рта кусанагу(10 чк) и она распарывает тебя в тот момент когда ты бьёшь воздух где стоял я и по тому прекратить своё действие просто так ты не можешь.
3) ныряю ниже в глубину и выныриваю у берега за счёт 5чк преодолев расстояние очень быстро.
скорость:1500
жизни:1300
чакра:1985
сила:200

Навыки:
Интуиция:20
Выносливость:50
Ментальность:40
Ловкость:40

0

5

1 в тот момент когда меня пронзила кусанага ,сделал водяное замещение(-20ч) и она пронзила тупо воду , сам же я стою на пальме на  берегу
2 в тот момент когда ты выпрыгнул на берег ты не указал на какой берег я укажу за тебя ты прыгнул как раз на тот берег на котором стояла пальма на которой стоял я ,использую мокутон создавая ещё 3 дерева из пальмы ,2 из верхушки ,так чтобы один мокутон из правой части и второй мокутон из левой ,тот которые из левой идёт вверх по направление в 300градусов а тот который из правой части в 320 градусов ,а третий мокутон из нижней части пальмы по направлению в тебя выпрыгнувшем на берег ,мой мокутон коло образный и протыкает тебя в ногу (-200ур) (-15ч)
3 каждый из моих деревьев которые росли из верхушки расстоянием в 5м в длину и в высоту получается 11м(левый) ,я забегаю на правый верхний мокутон он же высотой в 12м и добегаю почти до конца и наблюдаю за тобой

Статы:
Скорость:2380
Жизни:580
Чакра:1875-20-15=1840
Сила:480

Навыки:
Интуиция:35
Ментальность:35
Ловкость:40
Выносливость:40

Органы чувств:
Кожа:150%
Слух:70%
Зрение:100%
Обоняние:80%

0


Вы здесь » AmegakuraRevolution » Главные ворота » Тест 3