AmegakuraRevolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmegakuraRevolution » Анкеты » Анкета Дейдары


Анкета Дейдары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Дейдара
2.Земля
3.В семье в которой я родился было катосторофически много дочек и моё рождение отец очень ждал... Но, его радость быстро перешла в гнев, который он выливал на мою мать. Он подозревал ее во всех смертных грехах, так как я был рожден с измененным геномом - наличие 3 дополнительных ротиков. Все свое детство я только и видел, что побои от отца, злость матреи на него и презрение сестер. Я рано понял что любви и поддержки мне ждать неоткуда, и чтобы заглушить боль одиночества я увлекся искусством. Правда представление о том что такое искусство у меня были несколько странные: "Исскуство - это яркий взрыв, запечатанный в холодном сознании. Это тот момент, когда эмоции захлестывает от восторга!" - вот что с раннего детства увлекало меня. Вскоре я заметил что с помощью своих ротиков на ладонях я могу вкладывать чакру в глиняные фигурки, делая их как бы "живыми" увеличивать их и взрывать по своему желанию и прихоти... <Глупцы не понимают искусство, а искусство это взрыв!>
4.Среднего роста симпатичный парень, несколько напоминающий девушку. Блондин, волосы длинные, часть которых убрана в хвост. Глаза голубые, миндалевидные.Левый глаз закрывает длинная челка, так как там находится  увеличивающая камера, которая служит для распознования врагов с высоты птичьего полета.
5.То что я опасный преступник не мешает мне быть веселым и неорганизованным. Никогда не продумываю свои действия наперед и ничего никогда не планирую, в связи с этим все время везде опаздываю. Я зачастую сначала делаю, а потом уже думаю, но в сложных ситуациях способен не терять хладнокровия и мыслить трезво. Я настоящий творец. Главное для меня – это искусство.

Сила-100
Скорость-230
Жизни-210
Чакра-210

Ментальность-17
Ловкость-13
Выносливость-20

0

2

Дейдара
принят можешь осваиваться, я тебя пока занесу в группу акацуки )

0


Вы здесь » AmegakuraRevolution » Анкеты » Анкета Дейдары